Ear pods только для айфона? На других смартфонах не работает? Иар подс на других смартфонанах можно использовать?

данил vtldtlt! Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Said Sabuni Мастер (1142) 7 лет назад
Иар? Иди на курсы английского языка. Будет это полезно семьи "Иар подс "
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111854) 7 лет назад
Для других смартфонов подобное делают другие производители и под другими названиями.
Притом что ухья от яблофона реализованы хреново, у подражателей дела еще хуже.
Алексей Семенов Знаток (415) 7 лет назад
Они подходят везде где есть стандартный разъем
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271474) 7 лет назад
...4- контактный джек от яблока подходит к самсе у остальных распиновка джека -3-4 контакт микрофон корпус наоборот... если очень хочется перепаяй эти контакты ...