Можно ли верить советам типа «больше доверия у людей вызывают аватарки, где хорошо освещенное лицо на черном фоне»? .

Светлана Ерёмина Ученик (26), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 7 лет назад
Аватарка в принципе не может ни вызывать доверия к человеку, ни не вызывать доверия к человеку. Это просто картинка - лучше или хуже.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124479) 7 лет назад
нет, больше доверия вызывают аватарки с чёрно-белой фотографией на светлом фоне
Ελενη Искусственный Интеллект (198594) 7 лет назад
Не верьте, это неправда. Верьте красным цветочкам на сером фоне :)
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Лучше верить тем, у кого котики на аватарках...