Ребята, кто разбирается в девайсах помогите!

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 7 лет назад
Ребята, нужна ваша помощь.
У меня есть планшет Versus TouchPad9. Мне не хватало места для загрузки программ. Было свободно 500 мб (Хотя емкось накопителя в планшете 8гб). Я прочитал в нете инструкцию как увеличить память для установки приложений. Там нужно было что-то изменить в системном файле (Обмануть систему). Было все ок до перезагрузки. Он не включался. Зависала заставка Android. В СЦ сказали что проблемы с памятью. Можно ли восстановить планшет, либо перепрошить, или другую ОС поставить (Windows RT например.)?
Голосование за лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78872) 7 лет назад
ты уже и так сломал его, лучше отнеси его в ремонт там умельцы сделают, сам больше ни чего не делай так как у тебя нет знаний и ты только хуже сделаешь
ferid quliyev Профи (637) 7 лет назад
Да
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Может расскажешь подробнее?
Fatillo Знаток (478) 7 лет назад
можно прошить без проблем http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=304886
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Это точно мой планшет?
Fatillo Знаток (478) если точнее быть кинь скрин серийного номера твоего планшета