Не могу в ютубе найти

Андрей Малахов Профи (731), на голосовании 7 лет назад
блогер снимает в живую короткометражки, аналог популярных игр, шуточно указывая на их недостатки, знает кто такого, спец эффекты на высоте, иностранец, многие видео связаны со стрельбой
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (281180) 7 лет назад
а что ищете то?
Андрей МалаховПрофи (731) 7 лет назад
"блогер снимает в живую короткометражки, аналог популярных игр, шуточно указывая на их недостатки, знает кто такого, спец эффекты на высоте, иностранец, многие видео связаны со стрельбой" самого блогера, хотяб как зовут
Klim Искусственный Интеллект (281180) надо в поисковике или к блогеру и обратиться..
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
ТЫ про спец корреспондентов в Сирии? )