авто какое брать

зоя лещенко Знаток (400), закрыт 7 лет назад
такой вот вопрос хочу брать авто но не знаю каое лучше mazda 6 2004 или skoda tour 2004 ищу машыну что бы надежная была а не вваливание денег постоянно
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
И то и то уже ушатано наверное
Надо смотреть предметно.
зоя лещенкоЗнаток (400) 7 лет назад
смотрел 2 машыны в нормальном состоянии
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) Какой мотору у Шкоды?
Остальные ответы
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
МашИна чем новее, тем меньше ломается. Непонятны суммы, года и т. п. Как тут посоветуешь? Я за Шкоду
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 7 лет назад
школу уже того, закончила, или так плохо сохранилась?
PS красненькую бери
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
мазду или тойоту еще лучше и надежней будет