Что такое "Центр Финансовых Расследований"? Что такое "Центр Финансовых Расследований"?
Ревизор едет.
Центр Финансовых Расследовний - Общество с Ограниченной Ответственностью, зарегистрированное некими умельцами на территории Финансового Универсинета при правителстве РФ (г. Москва, Ленинградский проспект, д. 49), сам финансовый университет даже имеют там долю. Прикрываются тем что компания якобы полу-государтсвенная. Компанию возглавляет Лесничий С. Н., сам он себя называет "санитаром леса" - чистит страну от коррупционеров и взяточников. По-факту, все, полученное чиновниками "мутным путем" перетекает в итоге в другой карман - Лесничего и его команды. Сам г-н Лесничий обладает эриксоновским гипнозом, в результате чего воздейсвует на своих жертв таким образом, что они становится ему подконтрольны. В том числе, тем самым умудряется сокращать расходы. Изучает "мечты" цели каждой жертвы, и оперирует именно ими в своих обещаниях. Часто организаиция вынуждает жертву нарушить закон, путем силы убеждения и рисованим воздушных замков
Это "Центр Финансовых Расследований". Это "Центр Финансовых Расследований".
В России 6 млн чиновников. И каждое ведомство дублирует десяток других.
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если одному управленцу приходиться работать в стране где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другому где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета предприятия. (из государства)
https://ruposters.ru/news/22-12-2016/prodolzhayut-pilit-v-rosnano
ПРИМЕР: -ООО "Управляющая компания Роснано". - эта организация управляет АО "Роснано "(госкорпорация) за вознаграждение – 4 миллиарда рублей в год. Главный почтальон РФ получил премию 94 млн при рентабельности=0. Захарченко хотел премировать отдел из непонятного фонда=8.5 млрд долларов. И так в Мупах Гупах и Госкомпаниях . 7 мин. Ефремов о захарченко https://www.youtube.com/watch?v=1tn2THbhT-Y
Роль Законов по налогообложению НДФЛ в формировании коррупционной элиты огромна. Национальное богатство принадлежит 1% населения страны, это является причиной, слабого развития малого бизнеса, Пока не будет перераспределения НДФЛ, не будет и развития для национальной экономики, потому что не будет покупателя, не будет человека, который бы эту продукцию покупал», Плоская шкала НДФЛ=13 способствует обнищанию общей массы людей. Создает дикое социальное неравенство Может привести к развалу экономики страны
При этом Росстат, рассчитывает эффект инфляции для бедных и инфляции для богатых. Скажем, если у вас доход 25–30 тысяч рублей в месяц, то у вас инфляция будет процентов 15, а если у вас доход 150–200 тысяч, то инфляция будет 3-4%. Что они имеют в виду?

Мошенники и махинаторы!