Цистит. Болей не было. Носилась в туа

лет раз по 50 в день. Не мало ль пила антибиотик? Три дня в больнице давади ценаризин. А потом выкинули домой. Два дня левомицитин. Сегодня полижинакс вставила и индометацин. Пью цистон. Просто запись к врачу на понедельник только. Как вы думаете, нормал? Перестраховалась нормально? Чуть спина ноет. И моча мутная с пузырями.

При цистите антибиотик назначают курсом не менее 7-14 дней, иначе болезнь не лечится, а "залечивается" и в дальнейшем переходит в хронический процесс, который будет давать обострения при малейшем снижении иммунитета

пей больше жидкости, по 2 литра в день мин.