Какие симптомы вертебральной тораколюмбалгии.
Здравствуйте. У меня появилась резкая боль при ходьбе на границе грудного и поясничного отдела. В покое боли нет вообще. но при каждом шаге, будто кол забивают. Невролог поставил обычный остеохондроз. Но меня берет сомнение, боли не характерные для такой болячки.
Проявления могут очень разные
МРТ грудного и поясничного отдела.
Невролог должен дать направление. Или платно
Не болейте!
Самым главным симптомом вертеброгенной люмбалгии является внезапно возникающая боль в пояснице.
Она отдает в ногу или обе ноги, ягодицы, промежность, переднюю брюшную стенку или половые органы, все зависит от того, какое ущемление — одно- или двухстороннее.