Пользуясь диаграммой, железо цементит определите режимы закалки, и отпуска для метчика из стали у12.

анна кривых Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Выбор температуры нагрева и сред для охлаждения под соответствующие операции кратко обоснуйте с учетом химического состава стали. Укажите структуры, получаемые после закалки и отпуска
Голосование за лучший ответ
Надежда Оракул (54398) 7 лет назад
Анна, учитесь самостоятельно, эти проблемы придется на работе решать самой и никто за вас это не сделает
Источник: Технолог по термической обработке металлов