как скопировать виндовс с лиц диска на флешку

dinuc Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
купил ноут, дали диса с виндой и дровами но у меня нету дисковода и вот пытаюсь скопировать диск на флешку но не знаю как
Дополнен 7 лет назад
у меня есть стац комп но черезкакуюпрограму это сделать
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 7 лет назад
смешно, иди к другу у которого есть дисковод и копируй
Klaxon Мыслитель (6382) 7 лет назад
Должен быть, ищи хорошенько
Эзоп Оракул (76720) 7 лет назад
http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-s-fleshki.html

Но чтобы сделать загрузочную флешку дисковод всё же будет нужен. Так что смотри выше, самый первый совет.
dinucУченик (203) 7 лет назад
это не то, у меня диск то не в исо образе
Эзоп Оракул (76720) Образ делается прогой UltraISO: http://ultraiso-ezb.ru/
Anton Просветленный (34079) 7 лет назад
В командной строке
diskpart
list disk
sel disk номер флешки
clean
create partition primary
sel part 1
active
format fs=fat32 quick
assign
exit
Потом скопировать файлы на флешку и установить с нее винду
dinucУченик (203) 7 лет назад
а как узнать номер флешки
Anton Просветленный (34079) Командой list disk, по объему
dinucУченик (203) 7 лет назад
у меня флешка пропала, терь она сьемный диск но не могу открыть
Anton Просветленный (34079) Значит на ней не создан раздел, она не отформатирована или ей не присвоена буква
ShurovikИскусственный Интеллект (698433) 7 лет назад
Еще надо и загрузочный сектор занести...
Anton Просветленный (34079) create partition primary его создает, а можно еще и bootsect /nt60 использовать
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179224) 7 лет назад
Пойди к знакомому, сделай из диска образ, потом из образа-загрузочную флешку) И устанавливай ОС)