Почему в игре GTA 5 Показывается 1гб видео, хотя стоит 750Ti видюха?

_veterok_ Мастер (1107), на голосовании 7 лет назад
Не из-за винды была и 7 и 10, игра пират, но врят ли в этом проблема
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107884) 7 лет назад
Что не так-то? Были 750Ti с 1 Гб памяти. Возможно, у тебя как раз такая.
bandicam plaerУченик (189) 7 лет назад
аа у меня таже беда была у меня видюха дискретная на 58 мб ну показывало 800 это игра пиздит
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107884) Чушь не мели.
aegsdhn Мыслитель (8455) 7 лет назад
И? Gtx 750 ti и 1 гб есть версия. У тебя она как раз.