При обновлении ватсапа пропали контакты

... Профи (898), открыт 3 недели назад
При обновлении ватсапа пропали контакты и история чатов, а также одновременно в приложении гугла контакты пропали все контакты. Из-за чего это произошло?
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (336461) 3 недели назад
Это происки американцев, не иначе...
hjjhm mjmhjmУченик (226) 3 недели назад
ну с тобой уж точно всегда так происходит
М Соболева Профи (551) 3 недели назад
Там обычно высвечивается окно, хотите ли вы восстановить или нет, наверное, пропустили случайно, у меня у самой так два раза было, и при обновлении, и при удалении.
Иван ЛогиновЗнаток (421) 3 недели назад
у меня на 2 телефона также было хз с чем связано но за то группы остаются. И у меня такое окно которое ты написал/сала небыло
Иван Логинов, ! Разрешите доступ к контактам.
Евгений Мастер (1332) 3 недели назад
Память заполнилась и удалила кеш