Можно ли сначала залить стяжку пола в квартире, а потом на ровный пол
возвести межкомнатные перегородки, перегородку санузла (кирпич на ребро)???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
так и надо! единая стяжка - единый уровень! одно только имейте в виду: если в основную стяжку замоноличивается теплый пол, то над ним уже никаких стен, унитазов и прочих нагрузок и крепежа в пол
Не можно, а это максимально лучший вариант.... и есессено кирпич на ребро достаточно..)
Без разницы. Но удобней на одной большой площади лить, в одной плоскости, чтоб потом не совмещать уровни пола в разных помещениях.
Перегородки из кирпича в первую очередь, исключение перегородки из ГКЛ которые на стяжку готовую делаются
Стена из камня должна опираться на плиту перекрытия... Без вариантов.