Если обновиться до miui8, слетит гарантия?

Сергей Балдов Знаток (286), на голосовании 7 лет назад
в общем, купил сегодня в связном смартфон Xiaomi RedMi Note 3 PRO. Сейчас стоит версия MIUI 7.3. После первого же включения прилетело обновление MIUI 8.0. Так вот он предлагает обновиться. Вопрос: если я обновлюсь до MIUI 8, слетит ли у меня гарантия?
Голосование за лучший ответ
злодеянин Мудрец (11218) 7 лет назад
нет. с чего бы? если есть обнова, он сам ее обновляет. гарантия сохраняется!!!!
Сергей БалдовЗнаток (286) 7 лет назад
Спасибо большое за ответ)
Алексей Гуляев Ученик (207) 7 лет назад
гарантия останется обновляйся смело