Что делать если тебе надо помыться, но ты стесняешся себя? Что делать если тебе надо помыться, но ты стесняешся себя?

Иван Автодийчук Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323697) 7 лет назад
попроси мать помыть тебя, если самстесняешься
lisa Оракул (68083) 7 лет назад
зажмурь глаза и мойся
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
Нахерачь в ванну стирального порошка и прямо в одежде туда (до кучи и одёжу отстираешь) 2а дела за раз
Татьяна Погребняк Ученик (167) 7 лет назад
В общественную баню идти, будешь стесняться не себя, а других людей.