Американская литература очень примитивна например возьмем грозовой перевал и гордость и предубеждение доп внутри
если вы читали грозовой перевал то гордость и предубеждение а так же унесенные ветром и поющие в терновнике и алою букву можно не читать это все одинаковая нудная херня с одним сюжетом и смыслом я просто не понимаю зачем нужно такое количество одинаковых книг
Перечисленное действительно примитивно. Но есть Хемингуэй и Кормак Маккарти, вот их почитайте
Вы бы хоть потрудились узнать, о чем пишете:)) Из пяти перечисленных произведений, два написаны англичанками, одно-австралийкой :)) Ну и какой нормальный человек будет с Вами после этого всерьез говорить об АМЕРИКАНСКОЙ литературе?:))
Печально, что люди ведутся на подобный троллинг.
высер псевдоинтеллектуала... прочел пяток книжек и возомнил себя знатоком)
Не поверишь, но англоязычным тоже кажется, что весь Тургенев, как под копирку написан.