Время игр

Есть ли игра типа Clash of Clans на компьютер? Есть ли игра типа Clash of Clans на компьютер ?

Куча разных браузерок, но я за ними не слежу, поэтому назвать не могу (они постоянно появляются и так же стремительно исчезают), была Блицкриг 3 (за 1000 рублей продается в STEAM-е), но авторы её переделали и теперь это обычная мультиплеерная RTS, Total War Battles: Kingdoms в STEAM-е бесплатна.

Есть и Clash of Clans.Чтобы её скачать нужно скачать имулятор BlueStacks!

Скачай BlueStacks для игры на ПК в Сlash of Clans

Можно и в Clash of Clans на компе поиграть

скачай эмулятор на пк и играй в настоящий clash of clans