что делать если простудил яички? Помогите пожалуйста.

Михаил Лукъяненко Знаток (292), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, не могу понять что у меня за беда, болят яички а точней правое с противоположной стороны будет левое, боли такие ноющие но не сильные, обычно когда сижу или лежу, когда трогаю само яичко не больно, то болит правое то оба, боли не приятные, может варикоз? просто очень боюсь идти к врачу думаю что будут делать операцию вдруг, меня уже оперировали 6 раз не могу просто, мне в самой больнице не по себе, подскажите пожалуйста что это может быть, и как лечить вдруг все таки простудил в доме очень холодный пол, а бывало выходил на улицу в -20 в летних кроссовках.
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 7 лет назад
Расширение вен семенного канатика? Рецидив? Что за операция была?
Остальные ответы
Арина Арина Просветленный (42318) 7 лет назад
узи сделайте
а ваще воспаление придатка яичка лечится антибиотиком
Sergey T. Мудрец (10611) 7 лет назад
Ничего не бойтесь, идите к урологу. Кстати, боль может передаваться от почек. Поэтому, не зная диагноза нет смысла лечить. Надо обследоваться. А операцию без вашего согласия никто вам делать не будет, так что бояться нечего.
Роман Греков Ученик (120) 2 года назад
Как с вами связаться? У меня та же проблема. Боли схожие с зубной, тревожить нельзя. В положении стоя болят меньше всего. Есть подозрение на гидатиды. Отдает в бок, в пах, в низ живота. Как вы решили в итоге свой вопрос?