Не могу найти волос чудовища в Ведьмаке 3!Что делать!

Не могу найти волос чудовища в Ведьмаке 3, убил много утопцев волколака и кладб. бабу с полуденницей, не выпало вообще !

В одном из обновлений разработчики существенно понизили шанс получения данного ресурса с монстров. Теперь получить волос чудовища в игре можно при помощи кузнецов. Они могут создать такой волос из шерсти волколака или других монстров. Также волос выпадает с духов и призраков. Чаще всего можно получить его после битвы с полуночницей или кладбищенской бабой, но щанс дропа в этом случае также мал.