Порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLL C:\Windows\System32\xlive.dll

Решил попробовать поиграть в fallout. Посоветовали 3-ю часть. Ну я её скачал, установил. Но при попытке запустить игру выдает окно в котором написано "Порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLL C:\Windows\System32\xlive.dll". подскажите что делать.

Устанавливая игры с разных репаков и пр. сборок можно столкнуться с тем, что автор вставил поврежденный установщик клиента Microsoft Games for Windows Live. Ещё один вариант — в репаке лежит старая версия клиента. После установки такой игры могут начать появляться ошибки.

Как лучший вариант, попробовать способ — это установка/переустановка Games for Windows Live.
Скачать можно с оф. сайта MIcrosoft.

Удаленный ответ Ответ удалён