вобщем нужны люди,которые реально говорят правду о будущем,о прошлом! подробности внутри...

inFiniti Ученик (90), закрыт 15 лет назад
но...как я узнаю обманывают меня или нет. попробую задать вопросик. я сейчас очень упорно думала об этой вещи и передавала энергию в вопрос)
как звали мою бывшую любовь и сколько примерно ему лет?
Лучший ответ
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
ему 27, звали его Алексей или СЕргей
Остальные ответы
Зира Мастер (1620) 15 лет назад
Стас (Слава) , ему 23-24
Ты сильно любила его.... кажется он сделал тебе очень больно. Он высокий, темноволосый и у него карие глаза...
Demid Мыслитель (5553) 15 лет назад
Извини за мой пост, отметился чтобы потом посмотреть сюда...
Зимняя Вишня Мастер (1302) 15 лет назад
не ответят тебе уважающие себя гадалки