Автозапуск старлайн а91

Мир Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Сколько попыток должно быть при автозапуске авто и сколько секунд каждая, у меня 3 попытки и походу мало секунд.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 7 лет назад
По умолчанию крутит 0,8 секунды
после неудачных 3 попыток запуска -система автозапуска отключается.
В настройках можно устанавливать время прокрутки 1,4 сек /2,0 сек /3,6 сек
функция программируемая.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 7 лет назад
Сколько секунд? Четыре разных значения. Вы сами можете их выбрать в меню настроек.
МирУченик (100) 7 лет назад
1-я попытка наверно где-то 2-3 секунды
2-я попытка где-то 4-5 секунд
3-я попытка где-то 5-6 секунд