Подскажите пожалуйста, ходит ли электричка с аэропорта Домодедово на Казанский вокзал?

larissa Schewtschenko Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Иванова Мыслитель (6640) 15 лет назад
нет, рельсы еще не проложили, и не проложат. только Павелецкий вокзал. Далеко слишком, через весь центр тянуть надо, метро есть. а так бы и мне хотелось.
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
помоему да, или будет ходить
Rus Просветленный (45873) 15 лет назад
Аэроэкспрессы ходят до Павелецкого вокзала, но 3 раза в день они через Павелецкий идут до платформы Каланчевская, это рядом (5-7 мин пешком) с Казанским вокзалом. Расписание есть на сайте аэропорта Домодедово.
Наталья Ученик (230) 15 лет назад
Конечно нет. Вы на карту Москвы посмотрите!
Olga Kornilova Мастер (2353) 15 лет назад
До недавнего времени экспресс ходил от Каланчевки до Домодедово три раза в день. Но около месяца назад его отменили. Подробности можно узнать на сайте www.tutu.ru