Привет вам красивые) Я вот размышляю с кем из вас познакомиться - в своем городе большом СПб или из провинции?

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
Ту что попроще?)
Лучший ответ
Леди_01 Знаток (478) 15 лет назад
Ту, что подальше.. . в своём городе и без Интернета познакомишься!
Остальные ответы
Update . Профи (676) 15 лет назад
Пока будешь размышлять и кто попроще передумает....
lili Мыслитель (7773) 15 лет назад
и в провинции можешь себе с такими заморочками найти, что свои принцессы простушками окажутся)))
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
чего ж так хило? ту что умнее, красивее, покорять слабо, да?
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
Выбирай ту, что из провинции. Скажем из Парижа.. . Она далеко будет и ты всегда сможешь ей рассказывать, какой ты красивый и нежный, как ты ежедневно посещаешь тренажерный зал для поддержания в теле здрового духа и тд.
Дипрессия Мастер (1326) 15 лет назад
К чему столь конфедициальный вопрос?) Я немного не пойму! Вы, задали этот вопрос, в целях знакомства?) Не, столь бонально, простите! Простые, девушки по инетам не сидят.. они дома мамам помогают!