вопрос про дорогу на украину

Модели Ученик (87), закрыт 15 лет назад
скажите сколько стоит доехать от москвы до киева на пезде или самолете, или дайте ссылку где я могу узнать эту информацию. спасибо всем
Дополнен 15 лет назад
не за что Pasha
Дополнен 15 лет назад
i am sorry пропустил буковку о
Лучший ответ
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
Самолет:
www.kdavia.ru
www.transaero.ru
www.aeroflot.ru
www.s7.ru

Поезд
www.rzd.ru - будет где-то тысяча с небольшим в плацкарте, тысячи две в купе
Остальные ответы
Pasha Профи (511) 15 лет назад
Вадим Александрович, огромное спасибо за поднятое настроение!! ! А-а-а-а-а-а-а, не могу!!!!
Маша Мастер (1833) 15 лет назад
мне кажется, на поезде дешевле будет..
Rus Просветленный (45874) 15 лет назад
tutu.ru. Начинаешь процедуру бронирования билета (хоть авиа, хоть ж/д) и на 2-м шаге показывают цену (возможно, не со всеми накрутками).