Мне нужен ваш совет

Пользователь удален Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я долго не решался написать, но эмоции меня переполняют, просто мне не с кем поделаться. Я хочу вам рассказать мою истрию, я много времени не займу.: я хотел жениться на Оли, но она мне отказала, даже не объяснив ничего. Я долго мучился, ведь я тоже гордый. В интернете нашёл сайт www.mediumrimma.narod.ru и решил обратиться, если честно не надеялся на положительный результат. Но спустя неделю произошло чудо, Олинька позвонила и попросила прощения за отказ, и сказала если я не передумал, то можем пойти в ЗАГС подать заявление. МНЕ НУЖЕН СОВЕТ: надо ли зарание дарить ей цветы, в знак своей любви, просто после магической помощи я стал суеверный.
Голосование за лучший ответ
Cветлана Профи (878) 15 лет назад
Надо. Женщине всегда надо дарить цветы. Только не дарите жёлтые, некоторые верят, что это к разлуке.
мария васильева Мастер (1449) 15 лет назад
это ты так сайт рекламируешь?
Ольга Кокорина Мыслитель (6912) 15 лет назад
во-первых - Не ОлИ, а ОлЕ, не ОлИнька - а ОлЕнька!
Не верю магии, тем более на сайтах! Вздор!!!
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 15 лет назад
Что-то рекламма не очень.... Надо другую историю придумать... подумай ещё....
Оля Николаевна Мастер (1458) 15 лет назад
Если бы история была настоящей, ты бы думал не о цветах а о том ЧТО заставило девушку так быстро передумать, ведь это решение изменит всю ее жизнь. Ведь наверняка это была не магия (неужели взрослый умный человек может верить в это?) . И будете ли вы счастливы? Ведь если девушка ТАК долго не решалась согласиться, она не любит. А жить с нелюбимым человеком несладко, даже если он любит.
Ольга Гордейчук Профи (553) 15 лет назад
Молодой человек, хватит пиарить сайт по выкачиванию денег из народа. Рекламка то дешевая у Вас и неправдободобная.
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Я предпочитаю справляться своими силами а не надеется на магию.

А у вас не вопрос, а дешевый пиар.
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
Ты этот же вопрос задавал в категории ЗЛО. и вот снова?? ? это реклама сайта?