Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дано 1 Мужчина..Варианты его деления между всеми Девочками ТДВ???

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Девочки! Представте ситуациию, останеться 1 единственный мужчина..как делить его бум??
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988331) 15 лет назад
Зай, ну если его не Сергей зовут (я ж от этого имени тащусь)) ) и не священник он, то ладно, делите без меня, я так, в сторонке, пальчиками поиграюсь))))
Источник: ПриветиК!
Остальные ответы
Alex Мыслитель (7851) 15 лет назад
посадите в клетку, составите расписание пользования и будете мучать пока не помрет))))))))))))))))