а что вы делаете со злости со своим мобильником?

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я с балкона час назад выкинул...завтра пойду искать утром..)))))))))
Лучший ответ
GreatRash Гуру (4485) 15 лет назад
С мобильником не делаю ничего ибо он денег стоит
Остальные ответы
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
я его прячу в сумке.. . летать он может!!!! прифффффффффф
рита Гуру (2880) 15 лет назад
Я не выражаю свою агрессию на вещах, я могу себя контролировать !!!
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
Пару раз об шкаф бился.... и всё равно падла такая звонил...)) )
один раз в лужу полетел...
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
С мобильником ничего, лично он меня не злит) ) и вообще я его очень люблю)))).
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Выключаю, чтобы до меня никто не дозвонился.... но потом меня мучает любопытство. . звонят ли мне.. . :-)))))))....поэтому через 5 минут я его включаю. :-))))))))))))))