К "оракулам" обращаюсь. Чтобы таким стать, сколько надо сидеть в интернете?

Игнатий Гуру (3004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Без сна сутками... и счет уже потерялся...
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
надо заповеди Мои исполнять.
Апостол Ансельм МадубукоПрофи (881) 15 лет назад
если ты само их исполняешь, то отчего же ты себя оракулом не назначило? Вывод такой: ты Брехун и отец твой брехун и нет в нём правды!
Игнатий Гуру (3004) Иди в задницу. С уважением.
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Если просто сидеть не задавая вопросы и не отвечая - только голосуя - то около 273 дней. подсчитал один скурпулёзный завсегдатай ответов. Но оракли сего могут и не знатеньки! А если ещё и чего-то вякать - до и быстрее!
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
пока не качнете какую прогу типа "оракул" и не разрекламируете себя
sawatey Мастер (1929) 15 лет назад
ничо падобного... просто уних башка как у коня... и всё...даже не бьют как конь копытами...
Vodolei Гуру (4590) 15 лет назад
Отвечать так, чтобы твой ответ посчитали лучшим.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Вы думаете, что Вам звание "оракула" ума прибавит?)) ) Очень большие у меня сомнения по-этому поводу) . Есть, конечно, светлые головушки и среди "оракулов" ,но только их можно по пальцам перечесть, на весь сайт ) .
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Сидеть некогда ...отвечать нужно налево и направо ...)))