Yota Почему скорость интернета Yota не такая, какую заявлял провайдер?

Никита Недомерков Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 7 лет назад
Здравствуйте! Если Вы испытываете сложности при работе в нашей сети, просим описать проблему нам в личные сообщения группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota). Обязательно разберёмся и постараемся Вам помочь.
@Alexander_Chernuhin Ученик (241) 7 лет назад
Интернет Yota поддерживает только 3G. Я с этим сталкивался, перешёл на другого оператора, теперь 4G, интернет летает.
Yota RussiaПоддержка Yota (9727) 7 лет назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о качестве нашей сети. :(
Сеть Yota работает во всех стандартах 2G/3G/4G. Всё зависит от покрытия (http://yota.ru/coverage).
Мы постоянно развиваемся и надеемся, что у будущем Ваше мнение изменится только в положительную сторону.