Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не стоит у меня!

Реалист Знаток (266), закрыт 15 лет назад
После расставания с девушкой прошло уже больше месяца,с ней я был половой гигант,на других женщин перестал стоять,неоднократно пытался,менял партнерш,но всё напрасно.
Лучший ответ
fun57 Мастер (1964) 15 лет назад
Сочувствую! Это проблема в голове, а там, наверняка все в норме. Отвлекись, не думай о бывшей, отпуск возьми, отдохни. Результат не заставит себя ждать!!!
Остальные ответы
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
попробуй с мужчиной и быстро все встанет на место.
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Главное спокойствие!! ! Не забивай себе голову всякой ерундой-это и отражается на эрекции....
Источник: я
Pluwa Гуру (4247) 15 лет назад
Вернись к ней если любишь!! зачем страдать? ? или обратись к врачу!!
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 15 лет назад
поменяй ник на фантазёр;)