Рискованно ли открыть своё ЧП, не смотря на всемирный ЭК?

Рената Хайруллина Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ася Мастер (1999) 15 лет назад
Я думаю-да, т. к. креды почти не дают! поставщики не доверяют друг другу! требуют фактической оплаты. Поверь мне
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
Во первых, теперь не ЧП, а ИП (инливидуальный предприниматель) , а риск-то в чем? Открыли, и раз в квартал сдаете пустую отчетность в налоговую. Все просто.
andrei kamarouski Знаток (497) 15 лет назад
в любом случае для начала можно совместить работу по найму и ЧП - посмотреть как пойдет.. .

вот здесь http://dengi-dengi.ru можно посмотреть несколько идей бизнеса с минимальными затратами (НЕ ИНТЕРНЕТ)
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
Определённая доля риска присутствует в любом бизнесе. Открывайте после января 2009 г. Там ситуация прояснится, да и кризис не вечен.
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Наоборот, самое время рубить капусту. Когда всё рушится, создаются иные бизнес схемы, которые создают иные люди. Ведь бизнесмены создавшие кризис не могут работать вне его! Подключайтесь к нашей схеме. горизонтального, а не вертикального бизнеса, с отсутствием посредников. За год раскрутим такую схему! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]