Помогите найти игру-платформер

Tvoiangelme Мастер (1977), закрыт 7 лет назад
Играла в эту игру в году 2012 еще. Даже не помню где и как ее нашла. Не помню ни сюжета, ни подробностей. Помню, только начало повествование. Как мама-дракон сохранила яйцо, оттуда вылупился дракончик, который изображён ниже... иии он куда-то погнал. Пробовала игру найти, но у меня так и не получилось. Думаю, может кто натыкался на такую. Она была онлайн, скачивать было не нужно. Скрин главного героя (в ужасном кач-ве, да) приложила.
Лучший ответ
Антон Юревич Гуру (3785) 7 лет назад
Используй поиск по картинке в гугле или яндоксе
Остальные ответы
Hbadger 69 Mironov Мастер (1069) 7 лет назад
На скрине персонаж вообще не из игры, это маскот сайта Gioco.it
А игра о которой ты говоришь, возможно ''Путя спасает мир''
TvoiangelmeМастер (1977) 7 лет назад
так то этот маскот и есть из этой игры.
Нет, не эта игра