а тебя часто совесть мучает?...и что она заставляет тебя делать?...она заставляет, а ты сопротивляешься....и что это?

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ребята..вы меня извините...но мне почему то смеяться хочется....на меня смех со скрытой причиной напал...)))))))))))))
а у вас такое бывает?...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3260) 15 лет назад
...на ролевые игры смахивает...)) )
Остальные ответы
тёма Профи (542) 15 лет назад
Если совесть сильно пнуть, то потом она будет только поскуливать из своего угла
~EpilepsY~ Мастер (1237) 15 лет назад
О ну как сказать.. Нет мучает не так частно уж.. Но когда мучае то серьезно.. Это скорее угрызение совести. У меня один раз был в голове кошмар а на сердце боль из-за этого случая...
~EpilepsY~Мастер (1237) 15 лет назад
Шла я с подругами в магази,смеялись...Идет дедушка какой-то ну несимпатичный...ну я про себя гадасти подумала...И потом меня мучало "вот...а может обо мне кто-то тоже плохо думает?и вобще как же человеку тому плохо или наоборот хорошо..издеаютс над ним или нет"но это было раннее детство..счас болие серьезные поступки совесть грызут.
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Смех это хорошооо!
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Бывает -бывает, и даже безо всякой причины.... А совесть - да иногда мучает, только я не сопротивляюсь - стараюсь стать лучше и исправить свои ошибки.