Вам нравятся длинные волосы?
Вот думаю стоит ли отращивать. Два года носила удлиненное каре, сейчас выровнила и волосы чуть ниже плеч. По структуре мягкие, пышные, волнистые и густые. При удлиненном выпрямляла все время. Как вы думаете, стоит ли отращивать? Или нафиг оно. И та и другая прически идут
Мне очень нравятся длинные волосы. Но вот что интересно, все тут советуют не отращивать, стилисты всех стригут, а те, у кого волос нет, но есть деньги, наращивают искусственно. Если вас природа одарила густыми волосами, отчего бы не гордиться ими, и не отращивать шикарную шевелюру, которую другим за большие деньги приходится наращивать?! Я за длинные волосы! Успеете в старости стриженной "пощеголять". Тогда уже выбора не будет.
Именно длинные красивые, ухоженные волосы делают женщину женщиной. Это стильно, красиво, это её лучшее украшение.
Да, безусловно. Стрижки не признаю, деревенщина.
Нафиг оно
Да, очень нравятся. Отращивайте. "Коса- девичья краса".