А счастье было так возможно,так близко!!!!Но к сожалению....А у Вас так было?И можно было что то изменить?ь

Ирина Просветленный (33993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксанка --- Гуру (2951) 15 лет назад
Было! Изменить не всегда всё можно, но можно хотя бы попробывать! Я попробывала.... на тот момент не получилось, но зато у меня не осталось ощущения упущенных возможностей! Ведь важно знать, что ты пыталась, не бездействовала, ну ..а насильно мил не будешь...
Остальные ответы
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
нет не чего не менали и не будем
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Было такое.... Может и можно было изменить, но всё что ни делается - к лучшему! Моё настоящее счастье со мной!
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
Da da da.i ya sei4as dymau o takom.inet znakomstwo.posle vstre4a.i ni4ego snova.mi v raznix stranax.ni4ego ne izmenit.viza.samolet.eto vse tak zlit.