Посылка с наложенным платежом без обратного адреса

Николаус Мастер (1041), закрыт 7 лет назад
Как правильно отказаться от посылки, пришедшей наложенным платежем, без обратного адреса?
дело не в платеже а в товаре
подруга нашла в интернете в ВК бритву и сделала заказ и мне порекомендовала
я тоже заказал но по акции 3=2
Вчера ей пришло на почту, она всё оплатила
Придя домой она обнаружила что это не работающее устройство
И на посылке нет обратного адреса
И на звонки они не отвечают
А мне сегодня тоже должно это на посту придти и платить 5 тысяч я не собираюсь как быть?
Вот ссылка на даную продукцию https://vk.com/away.php?to=http://b.x-trim-shaver.com/?fast_del=1&buyers=0&utm_source=ad1&cid=1012_358474287&utm_medium=1012_139913&utm_campaign=1013100 , будте осторожны и предупредите близких
Запись на стене сообщества
Ещё главное телефон по которому нам звонили питерский, а посылка из нижнего
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Просветленный (47779) 7 лет назад
Ты какой-то странный. Не плати и всё. и Не получай.
А в другой раз - сразу пусть эта банщица сама распакует посылку и покажет товар.
Если не соответствует, - то разворачивайся и уходи.
И никаких денег. Это в правилах написано. И ничего не нарушишь.
Можешь составить акт вместе с ней. А тебе оно надо ?
Она составит сама и отошлёт.
А подруга попала. Деньги уже не вернуть.
Остальные ответы
Вася Васин Оракул (65882) 7 лет назад
Не плати.
НиколаусМастер (1041) 7 лет назад
а почта РФ никаких штрафов мне не выщлет за это?
Вася Васин Оракул (65882) Нет.
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Просто не забирай, без последствий.