Иракцы убивают Американцев,правильно ли они делают?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
После прихода американцев жизнь простых иракцев реально ухудшилась, в стране фактически гражданская война, суниты и шииты мочат курдов и друг друга. Саддам всё это искустно сдерживал, а США это сделать не хочет и не может. Оправдания убийству, конечно, быть не может, но в данном случае это от отчаяния и обозлённости, ИМХО.
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97592) 15 лет назад
Война это вообще плохо! Это всё неправильно и не важно, кто кого убивает! Смысл в том, что люди всё пытаются жить как животные по признаку, кто сильнее, тот и прав! Это ужасно! Я не могу судить ни Ирак ни Америку, а вот что касается кучки людей, находящихся у власти то однозначно-всех в печь!
ооо Знаток (289) 15 лет назад
А КТО ТУДА ЗВАЛ АМЕРИКАНЦЕВ?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Убивать - это всегда плохо.
Вне зависимости от того, кто это делает.
Интеллигент Гуру (3111) 15 лет назад
nesomnenno, ras vrag prishel nado bitsya
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
И чтоб я делал с ними, если б они пришли в мой дом, если и своих-то не жаль?
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Правильно-неправильно, но, видимо, не без азарта и морального удовлетворения
Maxat will be millionaire Мыслитель (6938) 15 лет назад
А что если в твою страну придут Америка со своей демократией?