Повысят ли подоходный налог с физических лиц и на сколько?

Танюха))) Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
404 Гений (73974) 15 лет назад
я слышала о его повышении до 16%, но когда это будет (и будет ли вообще.. ) никто не знает
Остальные ответы
Orlova Elena Просветленный (46655) 15 лет назад
Интересно как. А налоговый кодекс в России на 2009 тоже еще не готов? В Казахстане доХ сих пор подписУЮт... не дождемсИ не как.. Хотя по проекту мы уже примерно знаем, чего нам ожидать.
Алексей шаповалов Ученик (21) 15 лет назад
я только сегодня по радио слыхал что его наоборот понизят на 4%