Игра стоит свеч, если только это свечи не от геморроя?.

Золото Гуру (4116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ну что мож в дурачка на раздевание ась??))))
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
Не я пас, не хочу гемороя- играть не умею!!!
Остальные ответы
КыСЬКА ! Мудрец (13214) 15 лет назад
а вот ты знаешь от куда пошло это выражение? а? а я знаю!!!! вот, только не скажу, потому что мне лень писать!
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
не будь врединой рассказывай(((
КыСЬКА ! Мудрец (13214) в краце,на сколко вспомню....когды лампочек еще не придумали...играли при свечах,а они денюжка стоили не копейка!и когда игра не шла,считалось что зря свечи потратили...ну типа так...понятно? а то я фиг знает как подругому объяснить....