Я отправил подарок другу в стиме, можно ли вернуть деньги обратно? Мой друг согласился помочь.

Артём Симонов Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Купил игру в стиме, отправил подарок своему другу, а игра оказалась тупой, можно ли вернуть эту игру?
Лучший ответ
Серьга Мыслитель (6991) 8 лет назад
Сначала нужно чтобы он запросил возврат, а после этого вам надо будет его подтвердить.
Здесь есть подробнее: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=6643-QEUV-0459&l=russian
Остальные ответы
Андрей Владимирович Мудрец (16143) 8 лет назад
подарки неотдарки!
Артём СимоновУченик (100) 8 лет назад
Мы согласны её продать обратно. Получается нет?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167421) 8 лет назад
Если куплен меньше 14 дней назад и наиграно меньше 2 часов...
Данил Сердцев Ученик (220) 8 лет назад
Друг может подать на возврат денег, но деньги вернутся тебе.