Я отправил подарок другу в стиме, можно ли вернуть деньги обратно? Мой друг согласился помочь.
Купил игру в стиме, отправил подарок своему другу, а игра оказалась тупой, можно ли вернуть эту игру?
Сначала нужно чтобы он запросил возврат, а после этого вам надо будет его подтвердить.
Здесь есть подробнее: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=6643-QEUV-0459&l=russian
Друг может подать на возврат денег, но деньги вернутся тебе.
Если куплен меньше 14 дней назад и наиграно меньше 2 часов...
подарки неотдарки!