Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень хочется. а он не хочет догадатся , что мне хочется. вот как бы так будто он сам

polarwinter Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр de Groote Гуру (2699) 15 лет назад
Ему тоже очень хочется, но он не хочет чтоб ты догадалась... но очень хочет чтобы ты сама захотела чтобы он захотел...
Остальные ответы
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
в твоём женском "арсенале" должно быть 1001 способ для достижения такой цели ...поройся в нём получше .
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
выражай точнее мысль и тебя поймут....
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
сделай намек в приказном варианте.
алекс Ученик (205) 15 лет назад
хотеть конечно не вредно но всетаки перестань мечтать ну хотя бы попробуй вечер с вином исвечами