Очень хочется. а он не хочет догадатся , что мне хочется. вот как бы так будто он сам

Ему тоже очень хочется, но он не хочет чтоб ты догадалась... но очень хочет чтобы ты сама захотела чтобы он захотел...

хотеть конечно не вредно но всетаки перестань мечтать ну хотя бы попробуй вечер с вином исвечами

сделай намек в приказном варианте.

выражай точнее мысль и тебя поймут....

в твоём женском "арсенале" должно быть 1001 способ для достижения такой цели ...поройся в нём получше .