как влияет ЖК телевизор на зрение?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
моему сыну 10 мес. комната у нас маленькая и волей-неволей он смотрит телевизор (особенно рекламу). вроде слышала, что современные телевизоры не так влияют на человека как раньше с луч.трубками. что подскажите?
Лучший ответ
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Никак не влияет, у него нет развёрстки.
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Никак, безвредно.
О.Si Просветленный (39486) 15 лет назад
В плане магнитного поля - почти безвредно, а вот в плане яркости цветов - можно подпортить зрение.