как обозвать ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, чтоб завести его????хи-хи-хи....

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Назаров Мудрец (13766) 15 лет назад
я так думаю, что ТЕБЕ "обзывать" для завода и не надо )))
Остальные ответы
Елена Гуру (3271) 15 лет назад
Зачем обзывать, лучше сразу на колени и....
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
и????
Елена Гуру (3271) А то сама не знаешь
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Вы ошиблись! Это женщины любят - ушами! Мужчины - глазами, руками и желудками!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
не все мужчины одинаковы, я люблю например ГЛАЗАМИ и ПАЛЬЦАМИ ...трогать
всё люблю....
Oleg Yes Просветленный (37710) Вы хотите сказать, что у мужчин разное количество глаз, рук и желудков?
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
не обозвать а назвать))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
ну слово давай....ходишь вокруг да около !!!
witaliy Ученик (232) 15 лет назад
ТАК КАК ТЫ НАЗОВЁШЬ СЕБЯ ПРО СЕБЯ
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
не поняла ???масло масленное, так ???
Алексей Мыслитель (6778) 15 лет назад
стартером. заводит но не принимает участвия в движении:)))))
Гор Искусственный Интеллект (118400) 15 лет назад
Про себя и губками его, губками.