ПОМОГИТЕ! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ???

Катя Сейбель Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Снимаем видео поздравление, нужно такую штуку найти, как в новостях) Не знаю, как это называется, чтобы найти. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207646) 7 лет назад
если про подложку, то lower third (нижняя треть)
КотЭ Искусственный Интеллект (102303) 7 лет назад
ну так такие в титрах если добавлять они появляются во всяких там мувимейкерах или аймуви
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Есть готовые шаблоны, вот этот в CyberLink PowerDirector скачал с оф сайта где их сотни...
Вит Я Гуру (4398) 7 лет назад
борис рэд 5 плагин например для многих видеоредакторов или Boris FX