Чем предохраняться от беременности?

Татьяна Лыжичко Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Используем метод прерванного полового акта, но хотелось бы что-то в дополнение для надежности. Посоветуйте!
Дополнен 15 лет назад
... буду благодарна за любые варианты - от народных, до аптечных....
Лучший ответ
Марина Пачес / Marina Paches Мастер (1150) 15 лет назад
лучше обсудить этот вопрос с врачом. Он подберёт то, что подходит именно Вам.
Я пила таблетки, Ярина. Мне они очень нравились, т. к. лицо очистилось от прыщей, кожа стала менее жирная и волосы стали лучше. От Новинета тошнило... .
Понятно, что таблетки подойдут в том случае, если один партнёр.
Для рассеяных и имеющих много партнёров и случайные связи-только презервативы, думаю....
Остальные ответы
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
а что в аптеку слабо зайти... там много вариантов... или у врача спроси
Кейт Просветленный (47112) 15 лет назад
с врачом гинекологом проконсультируйтесь. прерванный - ненадёжный метод. из таблеток - новинет недорогой
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
Лучше средсва чем минет от беременности нет!!!
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
ха-ха... я тоже прерванным предохранялась))) Ща с пузом большим)) ) Таблетки вам в помощь
. Гуру (2730) 15 лет назад
чай пить)) )

вместо секиса)) )
100 процентов памагает)))
Витаха Мастер (1570) 15 лет назад
латекс-но как всегда в чем-то выигрываешь в чем-то проигрываешь
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
а тебе мама нечего не гаварит
Mistique Мастер (1405) 15 лет назад
Небольшое количество спермы выделяется непосредственно во время полового акта, так что это не выход. Существуют презервативы со спермицидной смазкой (Sico Spermicide, Contex Opium другие ещё есть) , есть лубриканты со спермицидными компонентами. Для ещё пущей надёжности - прерывать акт и в презервативе. Если народные - то есть некоторые дни, которые для беременности неблагоприятны - где - то 5 дней до месячных и дня два после. Ну, и во время, естественно. Тогда можно и прерванный акт попробовать. Естественно, противозачаточные таблетки дают иногда и 95% уверенность, а вместе с презервативами и 110%. Ну а вообще, парень сам должен заботиться о девушке, а если он идиот и ты вместо него паришься, то лучший способ - воздержание!