ДЕВУШКИ.. . каким должно быть для вас идеальное утро???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
Проснуться и увидеть его плечо. Поцеловать и улыбнуться от сознания того, что он рядом. Уткнуться носом в его шею и долго наслаждаться его незабываемым запахом. Нежно, аккуратно, что бы не разбудить, погладить по руке и губами коснуться его ресниц. Прижаться к щеке и несколько минут просто ощущать его тепло. Посмотреть как он спит, чему то улыбаясь во сне и, возможно, просто захотеть прыгать от счастья от сознания того, что может быть он думает о тебе. Он спит. Борешься с желанием его разбудить и крепко, насколько возможно крепко, обнять и долго не отпускать, потому что испытываешь незабываемую радость от переполняющих тебя ощущений. Он рядом. Просто, облокотившись на локоть, нетерпеливо ждешь пока он проснется и, в тоже время, не желаешь, что бы эти минуты безудержного наслаждения его существования на этой земле когда либо закончились. Он есть. На зависть пяти миллиардам я лежу рядом с ним и понимаю что такое счастье. Что такое, когда он проснется, посмотрит на тебя сонным, но довольным взглядом, улыбнется так, как умеет только он, чмокнет в нос и скажет: Я тебя люблю!
Источник: а воть что будет потом... это и есть самое-самое))))
Остальные ответы
Елена Гуру (3271) 15 лет назад
ИньЯньМыслитель (7158) 15 лет назад
Зато откровенно)))))
Елена Гуру (3271) Зато вкусно с утра....
Tatiana Krupennikova Мастер (1256) 15 лет назад
тепло, не надо на работу, проснуться от поцелуев и запаха свареного кофе....
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Не раньше 9 ...массажем и кофе в постель)) )
По выходным позволяю себе расслабитца.. .
Источник: а завтра уже пятниццо))))))))
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
К А М А С У Т Р А С У Т Р А))))
Елена Ученик (216) 15 лет назад
можно я скажу
.значит так: тепло. солнышко в окне. не сильно спешу но знаю что пора вставать ведь на день много интересного задуманно. готовлю овсянку с сухофруктами. молоко и булочки. чай с корицей. а в идеале-он рядом и всему рад. вот.... ах
Eva Best Оракул (69413) 15 лет назад
Проснуться рядом с Любимым ))))))))))))
Good Morning Glitter
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
capucino v postel....dush....i na rabotu...