Подскажите программу, которая как нейро может диски писать, и такая же простая в применении?

Борилек Мыслитель (5625), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
качай у меня
Ashampoo.Burning.Studio.v8.03.RUS
К неро больше не притронишься!
БорилекМыслитель (5625) 15 лет назад
Не получается скачать.
Олег Р. Гуру (3164) попробуйте еще раз сдесь
БорилекМыслитель (5625) 15 лет назад
Тоже самое пишет -
Данная страница не обнаружена на нашем сервере
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Например DeepBurner можно назвать бесплатной заменой Nero. Конечно, тут нет такого огромного количества утилит, но при этом есть все необходимое для нормального прожига болванок. И даже более того: есть редактор обложек и этикеток для дисков, а также редактор автозапуска. Сделать загрузочное меню несложно: выбираем фоновый рисунок и кнопки, приписываем каждой кнопке нужное действие (открыть файл или папку, запустить программу, ну и так далее) — и все
SR Мастер (1254) 15 лет назад
Small CD Writer
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всего 300кб и не требует инсталляции. Лучше писалки нет - факт. Неро, делающая то же самое занимает 200 мегов. Бред.
::: Мастер (1099) 15 лет назад
Adobe Encore (От производителя фотошопа!)