Как делают грим глаза? Белок делают красным. Как в фильмах делают красным белок глаза как будто кровоизлияние?
линза это
Это линзы такие. но иногда, для более эффектного вида, внутрь глаза заливают пару капель либо искусственной крови либо размешивают пищевые красители с водой и аналогично капают в глаз. Вреда нет, а вот результат просто жуткий.
Склеральные линзы, всего лишь.
Здравствуйте, ну вообще делает все просто и быстро. Если вас интересует как это делается, то могу подсказать вам отличный сайт http://fancy-journal.com где вы сможете прочитать много интересного и познавательного. Моя девушка постоянно его читает
может хук)))