Как привлечь к себе клиентов ?
товарищи! открыл свой бизнес по транспортировке вышедшего из строя авто, не знаю как привлечь клиентов, подскажите пожалуйста, спасибо
зарегись в ATI.su. Там ставь машину. Также Авито и прочие доски обьявлений. На своей машине тел большими цифрами нарисуй.
Услуги эвакуатора, делается сайт и реклама в Яндексе по городу, человек открывает поисковик и пишет "вызвать эвакуатор" или "эвакуатор" и находит сайт и звонит, вот и клиенты. Только за все нужно платить и там будет определенная стоимость затрат на рекламу для привлечения клиентов. Я умею лишь снижать эти затраты в 10 раз. Но бесплатную рекламу не умею делать.
"Вышедшие из строя авто", в основном, стоят во дворах.
Листовки, буклеты, объявления...
Быстрей всего человек замечает яркие вывески. Сделайте наружную рекламу более привлекательной и яркой. Тут можно как раз ознакомиться с видами такой рекламы и всевозможными вывесками art-machine.net/ надеюсь, что-нибудь подберете)
ЦА для начала напиши, потом стратегию от этого начинай строить.
Чем лучше первое сделаешь, тем проще со второым будет.